Новости за 15.10.2021

«Шахтер» сыграет с «Хебаром» в полуфинале квалификации Лиги чемпионов

Спортнавины

СпортНавины

Солигорский «Шахтер» узнал соперника во втором раунда квалификационного отбора волейбольной Лиги чемпионов. Подопечные Виктора Бекши в очередном раунде квалификационного отбора Лиги чемпионов среди мужских команд, будут противостоять болгарскому «Хебару». Напомним, «Шахтер» успешно стартовал в первом раунде квалификации дважды обыграв волейболистов лондонской «Полонии», а болгарский «Хебар» сумел одолеть испанский «Гуагуас». Команда из болгарского города Пазарджик в […]

Минское «Динамо» проиграло «Спартаку» и прервало победную серию

Спортнавины

СпортНавины

Хоккеисты минского «Динамо» уступили московскому «Спартаку» в поединке домашнего тура регулярного чемпионата КХЛ, упустив победу в овертайме. Подопечные Крэйга Вудкрофта уступили хоккеистам московского «Спартака» во втором матче домашней серии регулярного чемпионата КХЛ. Поединок, который состоялся в белорусской столице на льду «Минск Арена», завершился победой «Спартака» в овертайме со счетом 1:2 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 0:1). Счёт в матче открыл […]