Новости за 18.12.2021

Волейболистки «Минчанки» обыграли «Динамо» в матче российской Суперлиги

Спортнавины

СпортНавины

«Минчанка» одержала победу над краснодарским «Динамо» в поединке одиннадцатого тура чемпионата России по волейболу в Суперлиге. Подопечные Станислава Саликова в четырех партиях обыграли волейболисток краснодарского «Динамо», в гостевом матче регулярного женского первенства в российской Суперлиге. Матч, который состоялся в Краснодаре на паркете дворца спорта «Олимп», завершился победой «Минчанки» со счетом 3:1 (24:26, 25:15, 25:16, 25:13). […]

Трое белорусских игроков набрали результативные баллы за океаном

Спортнавины

СпортНавины

Три белорусских хоккеиста отметились результативными баллами в АХЛ и НХЛ, один из них забросил шайбу. АХЛ. «Стоктон» в овертайме обыграл «Колорадо Иглз» со счетом 3:2. Белорусский защитник «Стоктона» из АХЛ Илья Соловьев забросил шайбу, нанёс два броска и был признан второй звездой. В его активе в нынешнем сезоне 4 (3+1) очка в 14 играх, при […]