2019

Новости за 27.05.2019

"Слован" отказался от участия в КХЛ

"SPORT.RU"

В новом сезоне КХЛ болельщики Континентальной хоккейной лиги не смогут увидеть словацкий "Слован". В понедельник, 27-го мая, стало известно, что команда из Братиславы отказалась от участия в чемпионате КХЛ

Квитова снялась с "Ролан Гаррос"

"SPORT.RU"

Шестая ракетка мира, чешская теннисистка Петра Квитова отказалась от участия с турнира "Большого шлема" "Ролан Гаррос", который будет проходить во Франции. По словам Квитовой, она была вынуждена сняться с турнира из-за травмы левого плеча.

Финский тинейджер стал самым молодым игроком в истории, выигравшим чемпионаты мира на трёх уровнях

"SPORT.RU"

Форвард сборной Финляндии Каапо Какко установил уникальное достижение. 18-летний финн стал самым молодым игроком, выигравшим юниорский, молодёжный и взрослый чемпионаты мира.

Фазель назвал сборную России на ЧМ-2019 лучшей в истории

"SPORT.RU"

Президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель высоко оценил состав сборной России на чемпионате мира в Словакии. Россияне на этом турнире выиграли бронзовые медали, проиграв в полуфинале финской команде со счётом 0:1.

УЕФА не даёт разрешение провести "Арсеналу" акцию в поддержку Мхитаряна в Баку

"SPORT.RU"

Daily Mail сообщает, что УЕФА запретит "Арсеналу" провести акцию поддержки полузащитника команды Генриха Мхитаряна перед финалом Лиги Европы с "Челси". Этот поединок будет проходить в Баку (Азербайджан).

Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Куда отправиться на майские: топ-6 направлений для россиян без загранника и визы

Нижний Новгород может стать городом, где выступят певцы «Новой «Фабрики звёзд»

«Динамо» — «Зенит»: когда начало, где смотреть онлайн матча 26‑го тура РПЛ 28 апреля

Спецпроект «Четвероногий друг» стартовал в Москве в рамках фестиваля «Пасхальный дар»