2023

Новости за 29.05.2023

"Я бы сделал это снова". Джокович — о том, что написал на камере: "Косово — сердце Сербии! Остановите насилие"

"SPORT.RU"

После матча на Открытом чемпионате Франции 2023 года сербский теннисист Новак Джокович прокомментировал послание, которое он оставил на телевизионной камере.

"Косово - сердце Сербии. Остановите насилие". Джокович поддержал сербов после победы на "Ролан Гаррос"

"SPORT.RU"

Новак Джокович, 22-кратный чемпион турниров «Большого шлема», после убедительной победы на старте «Ролан Гаррос» - 2023, воспользовался камерой, чтобы выразить политическую позицию.

Рублёв объяснил, почему у него возникли трудности в матче первого круга "Ролан Гаррос"

"SPORT.RU"

Российский теннисист Андрей Рублёв прокомментировал выход во второй круг "Ролан Гаррос". На старте турнира "Большого шлема" россиянин обыграл серба Ласло Джере со счётом 6:1, 3:6, 6:3, 6:4.

Боб Хартли эмоционально отреагировал на бронзу сборной Латвии на чемпионате мира по хоккею

"SPORT.RU"

Канадский тренер Боб Хартли высказался об историческом успехе сборной Латвии на чемпионате мира по хоккею. Латыши впервые в истории завоевали медали мирового первенства. В матче за третье место они обыграли американцев со счётом 4:3 ОТ.

Кожевников язвительно отреагировал на бронзу сборной Латвии на чемпионате мира по хоккею

"SPORT.RU"

Олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников прокомментировал результат сборной Латвии на чемпионате мира по хоккею. Латыши впервые в истории завоевали медали. Они в матче за третье место обыграли американцев со счётом 4:3 (ОТ).