"SPORT.RU"
2023

Новости за 11.08.2023

Арбитр Федотов: "Пенальти в ворота "Спартака" в игре с "Уралом" назначен правильно"

"SPORT.RU"

Игорь Федотов прокомментировал инцидент, связанный с назначением пенальти в ворота "Спартака" на 12-й минуте матча четвёртого тура Российской Премьер-Лиги против "Урала" после фола со стороны игрока красно-белых Руслана Литвинова.

В "Зените" назвали бредом информацию о Барриосе и "Ноттингем Форест"

"SPORT.RU"

Глава исполнительного комитета Футбольного клуба "Зенит" Александр Медведев дал комментарий по поводу утверждения о том, что руководство клуба якобы обманывало полузащитника Вильмара Барриоса.

Константин Цзю заявил, что боя Фёдора Емельяненко и Майка Тайсона не будет

"SPORT.RU"

Бывший чемпион мира по боксу Костя Цзю усомнился в реальности организации поединка российского бойца ММА Фёдора Емельяненко и американского боксёра Майка Тайсона. Ранее Емельяненко заявил, что хотел бы провести поединок с легендарным боксёром из США.

Алина Корнеева: "Я не слежу за продвижением в рейтинге WTA, не думаю, что это важно"

"SPORT.RU"

Российская теннисистка Алина Корнеева прокомментировала пропуск US Open. 16-летняя россиянка могла принять участие в квалификации турнира, но отказалась от поездки, так как не успеет получить американскую визу.

Открытие ХХIII Московского Пасхального фестиваля: Воскресение и Музыкальное Созвучие

Рой Джонс назвал себя русским и заявил, что его бой с Емельяненко интереснее, чем поединок с Тайсоном

"SPORT.RU"

Известный боксёр Рой Джонс высказался о возможном поединке легендарного бойца ММА Фёдора Емельяненко и экс-чемпиона мира в тяжёлом весе по боксу Майка Тайсона. По мнению Джонса, его поединок с Емельяненко был бы более интересным.

Американка Коллинз и гречанка Саккари устроили эмоциональную перепалку на турнире в Монреале

"SPORT.RU"

Матч 2-го круга турнира WTA-1000 в Монреале (Канада), в котором встретились гречанка Мария Саккари и американка Даниэль Коллинз, ознаменовался горячей перепалкой спортсменок. Они устроили обмен любезностями во втором сете при счёте 2:1 в пользу Коллинз.

Роман Ротенберг - о решении Лайпсика получить гражданство РФ: "Он честно и искренне любит Россию"

"SPORT.RU"

Главный тренер СКА Роман Ротенберг высказался о желании канадского форварда Брендана Лайпсика получить гражданство РФ. По словам Ротенберга, планы легионера не связаны с лимитом в КХЛ.

Медведев прокомментировал выход в четвертьфинал "Мастерса" в Торонто

"SPORT.RU"

Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал выход в четвертьфинал турнира серии "Мастерс" в Торонто (Канада). В матче 3-го круга 3-я ракетка мира Медведев обыграл Лоренцо Музетти из Италии.

WTA расстроила Рыбакину: подробности