2023

Новости за 13.10.2023

Рублёв поделился ожиданиями от полуфинала против Димитрова в Шанхае

"SPORT.RU"

Российский теннисист Андрей Рублёв поделился своим мнением о предстоящем полуфинальном противостоянии на турнире "Мастерс" в Шанхае с болгарским теннисистом Григором Димитровым, занимающим 19-е место в рейтинге ATP.

Рублёв прокомментировал победу над Умбером в 1/4 финала "Мастерса" в Шанхае

"SPORT.RU"

Российский теннисист Андрей Рублёв, занимающий седьмое место в мировом рейтинге, прокомментировал убедительную победу в четвертьфинале турнира "Мастерс" в Шанхае (Китай) над французским теннисистом Уго Умбером

Быстров после матча с Камерунов назвал главную проблему российских футболистов

"SPORT.RU"

Владимир Быстров заявил, что футболистам национальной команды пришлось физически непросто в товарищеском матче с командой Камеруна. Встреча состоялась 12 октября в Москве и завершилась победой россиян со счётом 1:0.

Павлюченкова рассказала о проблемах с мячами на турнирах WTA

"SPORT.RU"

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова, комментируя выход в четвертьфинал турнира WTA-250 в Гонконге, высказалась о проблемах в туре с мячами. В нынешнем сезоне качество мячей неоднократно подвергалось критике.

Андрей Рублёв

Российский теннисист Рублев вышел в финал турнира «Мастерс» в Мадриде

Саша Илич привез в Россию автобус! «Пари» НН с новым тренером добыл нулевую ничью со «Спартаком»

Яд в банках: в популярных марках кофе Росконтроль выявил фальсификаты

Пушилин: девочке из Макеевки подарили щенка по поручению Путина

Открытие ХХIII Московского Пасхального фестиваля: Воскресение и Музыкальное Созвучие