2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости за 10.09.2017

ФНЛ 2017/2018: результаты матчей 13-го тура, прошедших 10 сентября, турнирная таблица

Матчи 13-го тура первенства ФНЛ 2017/2018 прошли в воскресенье, 10 сентября. Лидирующий в турнирной таблице красноярский «Енисей» на своем поле разгромил «Луч-Энергию». Встреча в Красноярске завершилась победой «Енисея» со счетом 4:0, авторами забитых мячей стали Андрей Козлов (7), Константин Гарбуз (43), Артур Саркисов (45) и Михаил Комков (80). «Крылья Советов» занимают второе место в турнирной […]

На Всемирном кубке чемпионов 2017 волейболистки сборной России заняли итоговое четвертое место

На Всемирном кубке чемпионов 2017 по волейболу, который завершился сегодня в Японии, волейболистки сборной России заняли итоговое четвертое место. Победителями турнира, который проводится ежегодно, начиная с 1993 года, стали волейболистки сборной Китая. В пяти матчах китаянки набрали 14 очков, став победителями Всемирного кубка чемпионов второй раз в истории его проведения. На втором месте Всемирный кубок […]