Новости за 29.05.2016

Себастьян Коу: «Это бред – говорить, что Олимпиада-2012 была более грязной, чем предыдущие Игры»

Sports.ru

Президент Международной федерации легкоатлетических федераций (IAAF) Себастьян Коу ответил на заявления о том, что Игры-2012 в Лондоне были одними из самых грязных в истории.

НБА. Официальная страница лиги в Facebook досрочно вывела «Голден Стэйт» в финал

Sports.ru

Несмотря на то, что финал Западной конференции между «Голден Стэйт» и «Оклахома-Сити» еще не закончился (3-3), официальная страница НБА в Facebook уже опубликовала расписание матчей финальной серии лиги «Голден Стэйт» – «Кливленд».

Хингис и Мирза прервали 20-матчевую победную серию на «Шлемах»

Sports.ru

Действующие чемпионки трех турниров «Большого шлема» Мартина Хингис и Саня Мирза (1), сегодня в третьем круге «Ролан Гаррос» уступившие Барборе Крейчиковой и Катерине Синяковой 3:6, 2:6, прервали свою 20-матчевую победную серию на «Шлемах».

Ришар Гаске: «Обстановка на матче была почти кубковая, и это мне очень помогло»

Sports.ru

Ришар Гаске (9), в четвертом круге «Ролан Гаррос» обыгравший Кеи Нисикори (5) со счетом 6:4, 6:2, 4:6, 6:2, прокомментировал то, что вышел в четвертьфинал домашнего «Шлема» после четырех поражений в 1/8 финала.

Совладельцы инвестгруппы "Русские фонды" отправлены под домашний арест

Энди Маррей: «В матче с Гаске болеть будут против меня, но меня это не волнует»

Sports.ru

Вторая ракетка мира Энди Маррей (2), в четвертом круге «Ролан Гаррос» обыгравший Джона Изнера (15) 7:6, 6:4, 6:3, довел счет в противостоянии с соперником до 6-0, выиграл девятый матч подряд и в шестой раз вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции.

Дидье Дешам: «Если я сейчас приглашу Сако в сборную, это будет неуважением к тем игрокам, кого я уже вызвал»