2016

Новости за 29.05.2016

Тото Вольфф: «В начале гонки «Мерседес» попросил Росберга пропустить Хэмилтона»

Sports.ru

Исполнительный директор «Мерседеса» Тото Вольфф отметил, что Льюису Хэмилтону удалось выиграть Гран-при Монако благодаря агрессивному тактическому решению не использовать промежуточные шины.

Нико Росберг: «Вообще не чувствовал уверенности при пилотаже в таких условиях»

Sports.ru

Пилот «Мерседеса» Нико Росберг подвел итоги Гран-при Монако, отметив, что наибольшее разочарование ему принесло плохое управления болида по ходу гонки, из-за чего немец не имел возможности атаковать на пределе.

Гаске установил рекорд по количеству «Ролан Гаррос», сыгранных до первого четвертьфинала

Sports.ru

Французский №2 Ришар Гаске (9), в четвертом круге «Ролан Гаррос» обыгравший Кеи Нисикори (5) со счетом 6:4, 6:2, 4:6, 6:2, взял у соперника реванш за недавние поражения в Мадриде и Риме, но общий счет противостояния довел до 7-2.

Мемориал Гашимова. 4-й тур. Гири победил Харикришну, Карякин сыграл вничью с Эльяновым и другие результаты

Sports.ru

Сегодня в Шамкире (Азербайджан) в 4-м туре шахматного Мемориала Гашимова российский гроссмейстер Сергей Карякин сыграл вничью с украинцем Павлом Эльяновым.

Фестиваль «Песня года» 2024 состоится в ДС «Мегаспорт» в Москве

Стэн Вавринка: «Заскучал, спросил болбоя, играет ли он, и предложил поиграть»

Sports.ru

Стэн Вавринка (3), в четвертом круге «Ролан Гаррос» обыгравший Виктора Троицки (22) со счетом 7:6, 6:7, 6:3, 6:2, рассказал о матче, в первом сете которого реализовал только девятый сетбол, а во втором сам отыграл четыре.

Джим Рутерфорд: «Малкин действительно беспокоится о команде, о Питтсбурге и о победе в Кубке Стэнли»

Sports.ru

Генеральный менеджер «Питтсбурга» Джим Рутерфорд перед финалом Кубка Стэнли с «Сан-Хосе» поделился мнением о капитане Сидни Кросби и высказался про форварда Евгения Малкина.