2017

Новости за 29.12.2017

Маррей вылетел из Абу-Даби в Брисбен

Sports.ru

Экс-первая ракетка мира Энди Маррей после выставочного сета, проведенного сегодня в Абу-Даби, принял решение возобновить официальные выступления в Брисбене на следующей неделе, как и планировалось.

Леонид Гурьев: «Кузьмина по делу лидирует в Кубке мира. Хочется, чтобы и на Олимпиаде у нее все получилось»

Sports.ru

Заслуженный тренер России Леонид Гурьев поделился мнением о выступлениях биатлонисток Анастасии Кузьминой, Анны Фролиной и Виктории Сливко на Кубке мира.

Инаркиеву присуждено поражение за отказ продолжить партию с Карлсеном после судейской ошибки

Sports.ru

Российскому гроссмейстеру Эрнесто Инаркиеву засчитано техническое поражение после отказа возобновить партию с норвежцем Магнусом Карлсеном на чемпионате мира по блицу в Саудовской Аравии.

Кубок Шпенглера. 1/4 финала. «Давос» против ХПК, рижское «Динамо» проиграло «Градец Кралове»

Sports.ru

Кубок Шпенглера 1/4 финала Динамо Рига Латвия – Градец Кралове Чехия – 1:4 (1:1, 0:1, 0:2) Давос Швейцария – ХПК Финляндия – 0:0 (первый период) ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Свыше 5,2 миллиона жителей Московского региона получают набор социальных услуг в натуральном виде