Новости за 27.01.2018

Норман не будет тренером Соболенко

Sports.ru

Бывший тренер Стэна Вавринки швед Магнус Норман не будет тренером 66-й ракетки мира 19-летней белоруски Арины Соболенко, вопреки появившимся вчера сообщениям.

«Ливерпуль» – «ВБА». Арбитр в течение 5 минут отменил гол и назначил пенальти после использования видеоповтора

Sports.ru

В матче 4-го раунда Кубка Англии «Ливерпуль» – «Вест Бромвич» (1:2, первый тайм) главный арбитр Крэйг Поусон в течение пяти минут дважды обратился к системе видеоповторов.

Московский аэропорт Домодедово и Всероссийское общество инвалидов заключили соглашение о сотрудничестве

FACEIT может провести следующий мейджор

Sports.ru

FACEIT может провести следующий мейджор, сообщает DBLTAP.com.

По информации портала, Valve назначила организатором английскую компанию, которая в прошлом году провела два сезона ECS. Мейджор должен пройти в сентябре в Лондоне, на стадионе Уэмбли. Если информация подтвердится, то перерыв между ELEAGUE Boston Major и следующим турниром от Valve составит 8 месяцев (самый большой перерыв в истории мейджоров по CS:GO).

Напомним, на следующий мейджор автоматически проходят восемь команд... Читать дальше...

Самсонова выиграла турнир WTA в Хертогенбосхе

Загрутдинов: в районе Очаково-Матвеевское начали строить два ЖК по программе реновации