2019

Новости за 21.09.2019

Сутормин забил первые голы за «Зенит». Конечно, в ворота «Рубина»

Sports.ru

Оба отпраздновал. Это судьба: Алексей Сутормин забил первые голы за «Зенит» в ворота «Рубина» – команды, в которой летом провел неделю перед трансфером к чемпиону. «Рубин» приехал в Петербург после трех поражений подряд. Ожидалось, что команде Семака будет не очень сложно даже без Азмуна. Тем не менее первый тайм закончился со счетом 0:0. «Зенит» владел преимуществом и даже дважды забил, но оба раза из офсайда. После перерыва у команды Семака залетело все. Счет открыл Бранислав Иванович, второй забил как раз Сутормин, замкнувший подачу Оздоева.

«Он карабкался за каждую ниточку»: подросток выпал из окна больницы в Москве и погиб