Мы в Telegram
Добавить новость
Sports.ru
Май
2021

Новости за 11.05.2021

Минибаев о бронзе ЧЕ в синхронных прыжках с вышки: «Медаль – это хорошо, но есть горечь на душе. Поэтому не слишком радостно»

Sports.ru 

Российские прыгуны в воду Виктор Минибаев и Екатерина Беляева прокомментировали свое выступление в синхронных прыжках с вышки на чемпионате Европы, где они завоевали бронзу.

Надаль об Олимпиаде: «Я принимаю краткосрочные, а не долгосрочные решения. Составляю календарь всего на несколько недель вперед»

Sports.ru 

20-кратный чемпион «Больших шлемов» Рафаэль Надаль высказался об участии в Олимпийских играх в Токио, старт которых запланирован на конец июля.



Виталий Фридзон: «В Перми будет еще тяжелее»

Sports.ru 

Защитник «Зенита» Виталий Фридзон отметил, что победа над «Пармой» в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф Лиги ВТБ (86:66) далась его команде непросто, и что в Перми будет еще тяжелее.

Босс Spirit: «G будет одним из лучших тренеров СНГ»

Sports.ru 

CEO Spirit Никита «Cheshir» Чукалин в интервью Sports.ru выразил уважение Сергею «G» Брагину и заявил, что капитан EXTREMUM в будущем станет хорошим тренером.

– Ты часто даешь комментарии после подписания состава или изменений в команде. Так вот: когда вы прощались с составом Old but Gold, ты сказал, что в будущем будешь готов сотрудничать только с одним из этих игроков. О ком шла речь?
– В своем комментарии я говорил про Сергея Брагина, который сейчас играет под никнеймом G. Это был мой первый опыт работы с ним... Читать дальше...

Новости России
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга


Казис Максвитис: «Был план как можно дольше оставаться в игре и вытянуть концовку»

Sports.ru 

Главный тренер «Пармы» Казис Максвитис отметил, что усталость и плохие замены не позволили команде остаться в игре в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф Лиги ВТБ против «Зенит» (66:86).


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Ирина Шиманович

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало






Певец Денис Майданов рассказал о состоянии здоровья и госпитализации

1 мая: какой сегодня праздник, что было в этот день

Началось. Цены на квартиры уже меняются

Выставка Музея Победы открылась в Пекине