«Портленд» продолжает расследование в отношении президента по баскетбольным операциям и генерального менеджера клуба Нила Олши, который обвиняется сотрудниками в создании враждебной рабочей обстановки.

B8 уступила команде Дахака и Соннейко на D2CL Season 5

Sports.ru

B8 проиграла NoMarci на Dota 2 Champions League Season 5.

Встреча завершилась со счетом 0:2. Стоит отметить, что на второй карте у команды Денди была 21 тысяча преимущества по золоту.

Для B8 это второе поражение на турнире (0-2). Статистика NoMarci – 1-4.

Состав NoMarci: Daxak, Noticed, Dodren, RodjER (замена), Sonneiko.

Состав B8: V1olent, Dendi, Bb3px, Velheor, Gatciy, Akella (тренер).

В Доте скандал: смурф про-игрока продали нубу

Какие герои Доты могут появиться в новом сезоне аниме? Читать дальше...

Об отношении к русским в Азербайджане

Формула-1. Положение в личном зачете и Кубке конструкторов после Гран-при Сан-Паулу-2021

Sports.ru

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон был признан гонщиком дня по итогам Гран-при Сан-Паулу.
Победителя в данной номинации определяют болельщики путем голосования на официальном сайте «Формулы-1».
На этапе в Интергалосе Хэмилтон, стартовав десятым после штрафа за замену мотора и пятой позиции в спринте, сумел прорваться на первое место и одержать победу – благодаря чему сократил отставание от Макса Ферстаппена в общем зачете.

Черданцев о сборной России: «2-е место в группе – огромный успех нашего футбола, который находится на 155-м месте в мировом рейтинге»

Sports.ru

Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев высказался после поражения сборной России от команды Хорватии (0:1) в матче квалификации ЧМ-2022.

Гран-при Сан-Паулу-2021. Хэмилтон выиграл гонку с 10-го места, Ферстаппен – 2-й, Боттас – 3-й, Мазепин – 17-й

Sports.ru

В Бразилии завершилась 19-я гонка «Формулы-1» сезона-2021 – Гран-при Сан-Паулу.
Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон выиграл гонку, стартовав десятым, вторым финишировал пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен, третьим – Валттери Боттас.

Андрей Ольховский

Экс-теннисист Ольховский: Рублев не успел набрать форму на "Ролан Гаррос"

Столичные спецназовцы провели занятие для участников детского городского клуба «Лето побед»