Sports.ru
Декабрь
2021

Новости за 03.12.2021

Фанаты «Зенита» ушли с трибуны на 60-й минуте. Запустили акцию в поддержку болельщиков ЦСКА

Sports.ru

Это только начало. Фанаты «Зенита», как и обещали, ушли с трибуны на 60-й минуте и не дождались окончания напряженного матча с «Ростовом» (2:2). Так они поддержали болельщиков ЦСКА, которых задержали после игры с петербуржским клубом на прошлой неделе. Забавно, что перед этим диктор объявил посещаемость – 19890 человек. После этого «Газпром Арена» выглядела очень нетривиально. Грустная картина. Болельщики «Зенита» покинули трибуны после 60-й минуты.Фанаты не согласны с тем, что произошло после матча против ЦСКА в Москве. Читать дальше...

LISA FM Александр Белоносов выпустил альбом «Родина Сердца: Дневник Психолога»

Спорный гол «Ростова»: сначала фол просил Вендел (верим меньше), потом Ракицкий (верим больше). Матюнина не переубедил даже ВАР

Sports.ru

А вы что думаете? «Зенит» сыграл 2:2 с «Ростовом» в Петербурге. Уже на 11-й минуте с пенальти забил Дмитрий Полоз, а на 25-й счет удвоил Николай Комличенко. Какой ударище Комличенко! Ввалил так ввалил ???? pic.twitter.com/T1uwg5sekz — МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) December 3, 2021 Только получилось очень спорно. Все началось с углового гостей. «Зенит» отбился, и Вендел убежал в контратаку, но потерял мяч в районе центрального круга. Впрочем, бразилец не согласился бы с такой формулировкой. Он активно жестикулировал... Читать дальше...

Александр Зверев

Испанец Алькарас выиграл у Зверева и стал победителем Roland Garros

Столичной полицией задержан один из подозреваемых в краже более 2 млн рублей со счёта москвича