Sports.ru
Январь
2024

Новости за 25.01.2024

Чемпионат Европы по гандболу. Австрия уступила Исландии, Франция одолела Венгрию, Германия проиграла Хорватии

Sports.ru

Чемпионат Европы по гандболу Мужчины Основной раунд Группа 1 Кельн, Германия Австрия – Исландия – 24:26 (8:14) Франция – Венгрия – 35:32 (20:18) Германия – Хорватия – 24:30 (14:13) Положение в группе: Франция – 10 очков (5 игр), Германия – 5 (5), Венгрия – 4 (5), Австрия – 4 (5), Исландия – 4 (5), Хорватия – 3 (5).

Федерация лыжных видов спорта Норвегии из-за финансовых причин отправит на североамериканские этапы только лыжников из «красной группы»

Sports.ru

По информации VG, Федерация лыжных видов спорта Норвегии из-за больших транспортных расходов решила отправить в Канаду и США только лыжников из «красной группы» – 15 лучших в зачетах спринтерских и дистанционных гонок.

Людмила Самсонова

Самсонова поддержала Андрееску после победы над ней в финале турнира в Хертогенбосхе