2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 19.07.2015

"Крыльев Советов" обыграли "Анжи" в матче первого тура чемпионата России (видео)

Stadium.ru

Самарские "Крылья Советов" обыграли махачкалинский "Анжи" в матче первого тура Российской футбольной Премьер-Лиги сезона-2015/16. Игра прошла на арене в Каспийске и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

Сборная России - серебряный призер юношеского чемпионата Европы по футболу (видео)

Stadium.ru

Юношеская сборная России по футболу завоевала серебряные медали чемпионата Европы (в возрасте до 19 лет), который проходил в Греции. В решающем матче наша команда уступила Испании со счетом 0:2.

Сборная России по фехтованию заняла первое общекомандное на ЧМ в Москве (таблица)

Stadium.ru

Сборная России по фехтованию одержала победу в общекомандном зачете по итогам чемпионата мира, завершившегося в Москве. Было разыграно 12 комплектов наград. В активе россиян четыре золотых, четыре серебряных и одна бронзовая медали.

Дмитрий Чудинов хочет еще раз сразиться с Феликсом Штурмом

Stadium.ru

Приоритетным соперником регулярного чемпиона мира по версии WBA во втором среднем весе Федора Чудинова в случае успешной защиты титула будет немец Феликс Штурм, а не другой представитель Германии Винсент Файгенбутц, заявил промоутер российского боксера Владимир Хрюнов.

Олимпийская чемпионка в прыжках в высоту Елена Слесаренко официально завершила карьеру

Stadium.ru

Знаменитая российская легкоатлетка, олимпийская чемпионка, прыгунья в высоту Елена Слесаренко объявила о завершении спортивной карьеры. Она продолжит работу в администрации Волгоградской области председателем комитета по молодежной политике.

МОК не изменит решения по поводу исключения параллельного слалома из программы Олимпийских игр

Stadium.ru

Решение об исключении параллельного слалома в сноуборде из программы Олимпийских игр не изменится. Об этом заявил глава Международного олимпийского комитета Томас Бах.

Российские рапиристы завоевали серебро на чемпионате мира в командном турнире (видео)

Stadium.ru

Мужская сборная России по фехтованию на рапире в составе Дмитрия Ригина, Артура Ахматхузина и Алексея Черемисинова в финале командного первенства чемпионата мира в Москве уступила Италии – 38:45

Трехкратный чемпион мира по серфингу подвергся нападению акулы в ЮАР (видео)

Stadium.ru

Трехкратный чемпион мира по серфингу австралиец Мик Фэннинг попал в неприятную ситуацию на турнире J-Bay Open. Во время соревнований, транслировавшихся в прямом эфире, на спортсмена напала акула.

Российские дзюдоисты завоевали 12 медалей на турнире серии Большого Шлема в Тюмени

Stadium.ru

Российские дзюдоисты завоевали двенадцать медалей (две золотые, три серебряные и семь бронзовых наград на турнире серии Большого Шлема в Тюмени и стали вторыми в командном зачете.

Сборная России по регби-7 пробилась на мировой отборочный турнир к ОИ-2016

Stadium.ru

Сборная России по регби-7 пробилась в мировой отборочный турнир к Олимпиаде 2016 года. Наша команда победила в полуфинальном матче европейского квалификационного турнира Ирландию (24:10) и вышла в финал, где сыграет с Германией.

Российские рапиристки уступили итальянкам в финале чемпионата мира (видео)

Stadium.ru

Российские рапиристки Аида Шанаева, Инна Дериглазова, Лариса Коробейникова и Юлия Бирюкова уступили в финале командного турнира на чемпионате мира по фехтованию, который проходит в Москве.

Кинопродюсер.

Российские рапиристки пробились в финал командных соревнований на ЧМ в Москве

Stadium.ru

Российские рапиристки Аида Шанаева, Инна Дериглазова, Лариса Коробейникова и Юлия Бирюкова вышли в финал командного турнира на чемпионате мира по фехтованию, который проходит в Москве.

"Зенит" одержал волевую победу над "Динамо" в матче РФПЛ (видео)

Stadium.ru

Футболисты петербургского "Зенит" добились победы над московским "Динамо" в матче первого тура чемпионата России - 2:1. Счет в поединке открыли гости после точного удара Александра Кокорина, у хозяев отличились с пенальти Халк и Олег Шатов.

«Ну и где здесь «группа смерти?» ATP показала, каким был бы Евро-2024 с теннисистами

Звезды оперной сцены представят I Международный фестиваль «Мир классического романса»!

Водителя грузовика, устроившего смертельную аварию в Челябинской области, задержали

mk.ru: на сольном концерте Понаровской в Москве отключился микрофон