Виталий Мутко пообещал выделить полмиллиарда рублей на программу восстановления спортобъектов Крыма

Stadium.ru

Министерство спорта России в следующем году выделит 500 миллионов рублей на восстановления 20 спортивных объектов в Крыму, заявил министр спорта РФ Виталий Мутко.

Анастасия Крапивина стала пятой в заплыве на 10 км на ЧМ в Казани и отобралась на ОИ-2016 (видео)

Stadium.ru

Францская пловчиха Аурели Мюллер стала чемпионкой мира в Казани на дистанции 10 км в открытой воде. Ее результат составил 1:58.04,3. Пятое место заняла россиянка Анастасия Крапивина.

Российский микст-дуэт занял второе место в квалификации в произвольной программе на ЧМ-2015

Stadium.ru

Россияне Александр Мальцев и Дарина Валитова стали вторыми в квалификации в произвольной программе смешанных дуэтов в синхронном плавании на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.

Футбол. Международный Кубок чемпионов. "Барселона" (Испания) - "Челси" (Англия) (прямая видеотрансляция)

Stadium.ru

Продолжаются матчи товарищеского футбольного турнира Международный Кубок чемпионов. Завтра в США рано утром по московскому времени испанская "Барселона" встретится с английским "Челси".

Илья Захаров и Евгений Кузнецов опередили китайских прыгунов в квалификации на ЧМ-2015 (видео)

Stadium.ru

Россияне Илья Захаров и Евгений Кузнецов с результатом 448,68 балла заняли первое место в квалификации в прыжках в воду с трехметрового трамплина на чемпионате мира в Казани.

Светлана Ромашина и Наталья Ищенко выиграли квалификацию в произвольной программе на ЧМ-2015

Stadium.ru

Россиянки Светлана Ромашина и Наталья Ищенко выиграли квалификацию в произвольной программе дуэтов в синхронном плавании на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.

ЧМ по водным видам спорта. Прыжки в воду. Женщины. Трамплин 1м. Финал (прямая видеотрансляция)

Stadium.ru

На чемпионате мира по водным видам спорта в Казани во вторник будут разыграны медали в прыжках с метрового трамплина у женщин. В финал у сборной России квалифицировалась Надежда Бажина.

Программа соревновательного дня чемпионата мира по водным видам спорта. Вторник, 28 июля

Stadium.ru

28 июля, в четвертый соревновательный день чемпионата мира по водным видам спорта в Казани, будет разыграно три комплекта медалей: два из них – в прыжках в воду, еще один - в плавании на открытой воде.

Виталий Мутко: Натурализуем любого хоть завтра, если есть желание здесь жить, создать семью

Stadium.ru

РФ готова натурализовать любого спортсмена в самое ближайшее время, если он не преследует корыстные цели. Об этом журналистам сообщил министр спорта Виталий Мутко.

Сегодня Первый канал в прямом эфире покажет матч Лиги чемпионов ЦСКА (Москва) - "Спарта" (Прага)

Stadium.ru

Во вторник на подмосковном стадионе "Химки" состоится матч третьего отборочного раунда футбольной Лиги чемпионов УЕФА между московским ЦСКА и пражской "Спартой" (Чехия).

США продолжат борьбу за право проведения ОИ-2024, несмотря на отказ Бостона

Stadium.ru

США продолжат борьбу за право проведения Олимпийских игр 2024 года, несмотря на снятие заявки Бостона, заявил директор по коммуникациям Международного олимпийского комитета Марк Адамс.

Состоялась церемония вручения премии Men Today Trends

Валерий Карпин: Футбол был в Армавире, а что было в Краснодаре, мне не интересно

Stadium.ru

Главный тренер армавирского ФК "Торпедо" Валерий Карпин после четвертой подряд безголевой ничьей в первенстве ФНЛ прокомментировал стабильный результат, который показывают его подопечные.

Владимир Путин: Если уж давать Нобелевские премии, то таким именно людям, как Йозеф Блаттер

Stadium.ru

Глава Международной федерации футбола (ФИФА) Йозеф Блаттер достоин Нобелевской премии. Такое мнение высказал в интервью швейцарскому телеканалу RTS президент РФ Владимир Путин.

ЧМ по водным видам спорта. Плавание на открытой воде. Женщины. 10 км (прямая видеотрансляция)

Stadium.ru

Во вторник на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани, вслед за мужчинами, которые соревновались накануне, проведут свой заплыв на единственной олимпийской дистанции (10 километров) на открытой воде и женщины.