5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 25.09.2015

Сергей Азарян и Михаил Мельник одержали победу на ЧР в синхронных прыжках на батуте

Stadium.ru

Карина Афонина вместе с Ксенией Науменко и Сергей Азарян в паре с Михаилом Мельником одержали победы в синхронных прыжках на батуте на чемпионате России, который проходит в Иваново.

Мужская и женская сборные России с побед стартовали на ЧЕ по настольному теннису

Stadium.ru

В пятницу, 25 сентября, в Екатеринбурге стартовал чемпионат Европы по настольному теннису. В первом туре группового этапа мужская сборная России оказалась сильнее команды Румынии, а женская сборная взяла верх над польками.

Виталий Мутко: "ФИФА является пострадавшей стороной в ситуации с делом против Йозефа Блаттера"

Stadium.ru

Министр спорта РФ Виталий Мутко считает, что Международная федерация футбола является пострадавшей стороной в ситуации с уголовным делом против главы ФИФА Йозефа Блаттера.

"Сибирь" в овертайме победила "Ак Барс" в матче чемпионата КХЛ (видео)

Stadium.ru

Новосибирская "Сибирь" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги в овертайме переиграла "Ак Барс" – 5:4. Победу хозяевам принес точный бросок Максима Игнатовича.

Швейцарские власти открыли дело против президента ФИФА Йозефа Блаттера

Stadium.ru

Швейцарское федеральное бюро юстиции возбудило уголовное дело против президента Международной федерации футбола Йозефа Блаттера. Спортивного функционера подозревают в халатности и присвоении денежных средств,

Звезды оперной сцены представят I Международный фестиваль «Мир классического романса»!

Татьяна Волосожар и Максим Траньков стали победителями турнира "Небельхорн Трофи"

Stadium.ru

Двукратные олимпийские чемпионы по фигурному катанию россияне Татьяна Волосожар и Максим Траньков победили в соревнованиях пар на международном турнире Nebelhorn Trophy, который проходит в Оберстдорфе.

Пресс-конференция по итогам исполкома ФИФА отменена в последний момент без объяснения причин

Stadium.ru

ФИФА отменила пресс-конференцию по итогам завершившегося заседания исполнительного комитета организации с участием ее президента Йозефа Блаттера за несколько минут до начала.