2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости за 25.10.2015

Андрей Рублев и Дмитрий Турсунов выиграли "Кубок Кремля" по теннису в парном разряде (видео)

Stadium.ru

Российские теннисты Андрей Рублев и Дмитрий Турсунов в финале парного разряда турнира "Кубок Кремля" одержали победу над молдаванином Раду Алботом и чехом Франтишеком Чермаком со счетом 2:6, 6:1, 10:6.

Ольга Фаткулина выиграла дистанцию 1000 м в отборе на первые этапы Кубка мира

Stadium.ru

В городе Коломна стартовал третий соревновательный день всероссийских соревнований по конькобежному спорту памяти Бориса Шавырина. Турнир является отборочным на этапы Кубка мира.

Видео произвольной программы Константина Меньшова на этапе Гран-при Skate America

Stadium.ru

Российский фигурист Константин Меньшов занял пятое место на этапе Гран-при Skate America, который проходил в Милуоки. По итогам короткой и произвольной программ россиянин набрал 230,10.

Видео произвольной программы Виктории Синициной и Никиты Кацалапова на этапе Гран-при Skate America-2015

Stadium.ru

Виктория Синицина и Никита Кацалапов заняли второе место в соревновании танцевальных пар на этапе Гран-при по фигурному катанию Skate America, который проходил в США.

За прошедшую неделю подмосковные росгвардейцы обеспечили безопасность более 200 мероприятий