Stadium.ru
Ноябрь
2015

Новости за 03.11.2015

Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. "Манчестер Юнайтед" - ЦСКА (прямая трансляция)

Stadium.ru

Сегодня в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА московский ЦСКА проведет гостевой матч на арене "ОлдТраффорд" против английского клуба "Манчестер Юнайтед".

Сборная Россия стартовала на Межконтинентальном кубке с победы над командой Аргентины (видео)

Stadium.ru

Сборная России по пляжному футболу с победы со счетом 5:1 над командой Аргентины начала свое выступление в розыгрыше Межконтинентального кубка, который стартовал сегодня в Дубае (ОАЭ).

Лига чемпионов УЕФА. Групповой этап. Четвертый тур. Расписание матчей и турнирные таблицы

Stadium.ru

Во вторник и среду состоятся матчи 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Московский ЦСКА встретится в гостях с клубом "Манчестер Юнайтед", а санкт-петербургский "Зенит" сыграет во Франции с "Лионом".

Два тренировочных поля к ЧМ-2018 появятся в Сочи

Stadium.ru

В рамках подготовки к чемпионату мира по футболу 2018 года в Адлерском районе Сочи построят два новых футбольных поля, где будут проходить предматчевые тренировки команд-участниц турнира.

Екатерина Конева намерена отобраться на ОИ-2016 в тройном прыжке и прыжках в длину

Stadium.ru

Серебряный призер чемпионата мира по легкой атлетике 2013 года и чемпионата Европы-2014 в тройном прыжке Екатерины Коневой намерена выступить на ОИ-2016 в двух дисциплинах - тройном прыжке и прыжках в длину.

За прошедшую неделю подмосковные росгвардейцы обеспечили безопасность более 200 мероприятий

Сборная России по пляжному футболу сыграет с Аргентиной в траурных повязках

Stadium.ru

Сборная России по пляжному футболу выйдет на матч против сборной Аргентины на Межконтинентальном кубке, который стартует в Дубае, в траурных повязках в знак памяти о жертвах авиакатастрофы в Египте.

Теннисисты Медведев и Рублев сохранили позиции в рейтинге ATP

Каналы связи Игр БРИКС подверглись DDoS-атаке

В России предложили создать аналог «Пушкинской карты» для многодетных семей

Актёра из сериала "Склифосовский" задержали в Москве с наркотиками в трусах

Сын экс-премьер-министра Фрадкова назначен заместителем министра обороны. Как обстояло дело с "кумовством" в СССР