8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Новости за 28.02.2016

Минспорт РФ обратит внимание ISU на ошибку с гимном во время награждения Павла Кулижникова

Stadium.ru

Министерство спорта РФ обратит внимание Международного союза конькобежцев на ошибку с включенным гимном США во время награждения Павла Кулижникова на чемпионате мира в Сеуле.

Флориан Граф выиграл масс-старт на ЧЕ по биатлону в Тюмени, Антон Бабиков - четвертый (видео)

Stadium.ru

Немецкий биатлонист Флориан Граф завоевал золото в масс-старте на чемпионате Европы, который завершился в Тюмени. Российский спортсмен Антон Бабиков занял четвертое место.

Российский конькобежец Павел Кулижников стал чемпионом мира-2016 в спринтерском многоборье

Stadium.ru

Российский конькобежец Павел Кулижников защитил звание чемпиона мира в спринтерском многоборье, показав второй результат во втором старте на 1000-метровке на ЧМ, проходившем в Сеуле.

Павел Кулижников укрепил лидерство перед заключительной дистанцией ЧМ в спринтерском многоборье

Stadium.ru

Российский конькобежец Павел Кулижников стал победителем второго старта на 500-метровке на чемпионате мира по конькобежному спорту в спринтерском многоборье, который проходит в Сеуле.

Московский аэропорт Домодедово и Всероссийское общество инвалидов заключили соглашение о сотрудничестве