2016

Новости за 17.04.2016

НФБР будет готовить заявку на проведение в России командного ЧЕ-2018 по бадминтону

Stadium.ru

Национальная федерация бадминтона России собирается готовить заявку на проведение в России командного чемпионата Европы 2018 года, сообщил председатель совета НФБР Андрей Антропов.

Владимир Сальников: ВФП всегда готова показать WADA и FINA открытость для любых проверок

Stadium.ru

Всероссийская федерация плавания всегда готова продемонстрировать специалистам Всемирного антидопингового агентства и Международной федерации плавания свою открытость и доступность для любых проверок.

Рекорд России по массовому спуску с горы в купальниках установлен в Кемеровской области

Stadium.ru

Новый российский рекорд по массовому спуску с горы в купальниках установили лыжники и сноубордисты на курорте Шерегеш в Кемеровской области - участниками акции стали 1 тыс. 111 человек, сообщили в департаменте молодежной политики и спорта Кемеровской области.

Евролига: Санкции FIBA по отношению к национальным федерациям выглядят смешными

Stadium.ru

Санкции Международной федерации баскетбола по отношению к национальным федерациям за участие их клубов в турнирах под эгидой Евролиги выглядят смешными. Об этом заявили в пресс-службе Евролиги.

Определен состав сборной РФ по фехтованию на ЧМ-2016 в Бразилии

Stadium.ru

Победители московского мирового первенства 2015 года рапиристка Инна Дериглазова и саблист Алексей Якименко вошли в состав сборной России на чемпионат мира по фехтованию, который стартует 25 апреля в Рио-де-Жанейро.

Анастасия Фесикова и Евгений Рылов выиграли квалификацию на 100 м на спине на ЧР по плаванию

Stadium.ru

Призер Олимпийских игр Анастасия Фесикова и призер чемпионата мира Евгений Рылов с лучшим временем квалифицировались в полуфинал чемпионата России по плаванию на дистанции 100 метров на спине.

Даниил Квят - третий на Гран-при Китая в Шанхае

Stadium.ru

Российский пилот "Ред Булл" Даниил Квят во второй раз в карьере финишировал на подиуме в чемпионате "Формулы-1", став третьим на третьем этапе сезона-2016 - Гран-при Китая, проходившем в Шанхае.

Первый Международный фестиваль «Мир классического романса»

Матчи в Уфе, Химках и Краснодаре пройдут в чемпионате России по футболу

Stadium.ru

Три матча в Уфе, Химках и Краснодаре пройдут в воскресенье в 24-м туре чемпионата России по футболу. "Ростов" в случае победы в "южном дерби" над "Кубанью" вернет себе лидерство, опередив ЦСКА.

Российские борцы завоевали лицензии на участие в Олимпийских играх-2016

Stadium.ru

Российские борцы Алексей Мишин и Анастасия Братчикова на первом европейском лицензионном турнире в Сербии завоевали лицензии на участие в Олимпийских играх 2016 года в бразильском Рио-де-Жанейро.

Анастасия Мыскина

Овечкин, Яковлев, Фридзон и Мыскина сыграли в падел-теннис в Турции: «Победила дружба»

Певица Семенович заявила, что не считает поздней беременность в 41 год

Поздняков произносил слово «Рашка»: подробности трагедии на Сиреневом бульваре

Архангелогородка Диана Кезина – бронзовый призер всероссийского теннисного турнира