2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 15.01.2017

Семен Павличенко и Роман Репилов оформили победный дубль на этапе Кубка мира в Латвии

Stadium.ru

Россияне Семен Павличенко и Роман Репилов заняли первое и второе места на шестом этапе Кубка мира по санному спорту, который проходит в латвийской Сигулде, в одноместных санях.

Владимир Максимов: Ничего страшного не произошло. Игра с поляками будет краеугольным камнем

Stadium.ru

Владимир Максимов, экс-главный тренер сборной России, проанализировал ход игры Россия - Норвегия и оценил шансы нашей сборной на выход из группы на ЧМ-2017 по гандболу во Франции.

Экипаж Андрея Каргинова выиграл Africa Eco Race в зачете грузовиков

Stadium.ru

Российский экипаж команды "КАМАЗ-мастер" Андрея Каргинова выиграл ралли-рейд Africa Eco Race-2017 в зачете грузовиков, а Владимир Васильев и Константин Жильцов на Mini стали победителями гонки в зачете внедорожников.

Центр восточной медицины в Петербурге

Андрей Аршавин: нереально в РФ сделать, чтобы государственные деньги из футбола резко ушли

Stadium.ru

Известный российский футболист Андрей Аршавин, ныне выступающий за казахстанский "Кайрат" в интервью "Газете.ру" высказал своё мнение о финансировании российского футбола и зарплатах игроков.

Людмила Самсонова

Титулы Самсоновой и Хромачёвой, неудача Касаткиной и прорыв Качмазова: как российские теннисисты проводят турниры в Азии

На территории Мелекесского лесничества прошли командно-штабные учения по поиску потерявшихся людей