2017

Новости за 05.02.2017

В "Московской лыжне - 2017" приняли участие более 15 тысяч человек

Stadium.ru

Более 15 тысяч человек вышли на старты гонок в рамках проведения "Московской лыжни - 2017", сообщил один из организаторов мероприятия, председатель Московской федерации профсоюзов Михаил Антонцев.

КМ по лыжным гонкам. 9-й этап. Пхенчхан (Республика Корея). Видео, результаты, состав сборной России

Stadium.ru

С 3 по 5 февраля проходил очередной этап Кубка мира по лыжным. В этот раз местом старта стала олимпийская трасса в Пхенчхане. В расписание соревнований вошли индивидуальный и командный спринты, скиатлон.

Россияне выиграли золото и бронзу в командном спринте на этапе КМ по лыжным гонкам в Пхенчхане (видео)

Stadium.ru

Мужская сборная России (Андрей Парфенов и Глеб Ретивых) завоевала золотые медали в командном спринте свободным стилем на 9-м этапе Кубка мира по лыжным гонкам в корейском Пхенчхане.

Российские хоккеисты получат по 500 тысяч рублей за победу на чемпионате мира в Швеции

Stadium.ru

Президент Федерации хоккея с мячом России Борис Скрынник назвал сказочными условия, при которых каждый игрок сборной России по хоккею с мячом получит 500 тысяч рублей за победу на чемпионате мира.

Сборная России уступила команде Сербии в матче 1/8 финала Мировой группы Кубка Дэвиса

Stadium.ru

Российские теннисисты Константин Кравчук и Андрей Кузнецов проиграли сербам Виктору Троицки и Ненаду Зимоньичу в третьей игре матча первого круга Мировой группы Кубка Дэвиса.