Новости за 13.02.2017

ISU будет ждать вердикта МОК перед принятием решения по обвинениям России в допинге

Stadium.ru

ISU не будет предпринимать действий по отношению к обвинению российских спортсменов в нарушении антидопинговых правил до тех пор, пока идет расследование МОК по докладу независимой комиссии WADA.

Сборная России победила команду Тайваня в матче 2-й Мировой группы Кубка Федерации по теннису (видео)

Stadium.ru

Российская теннисистка Наталья Вихлянцева обыграла представительницу Тайваня Я Суань Ли в четвертом поединке матча второй Мировой группы Кубка Федерации.

IBSF может дисквалифицировать Россию, если подтвердится факт нарушения антидопинговых правил

Stadium.ru

Президент Международной федерации бобслея и скелетона Иво Феррани заявил, что IBSF может наложить санкции на Россию в случае, если факты из доклада Ричарда Макларена будут доказаны.

Олег Знарок: Победа на Евротуре ничего не означает - это этап подготовки к чемпионату мира

Stadium.ru

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок не стал бы переоценивать значимость победы национальной команды на Шведских играх и в общем зачете Евротура сезона-2016/17.

ЧМ-2017 по конькобежному спорту. Отдельные дистанции. Каннын (Южная Корея). Результаты, видео, состав сборной России

Stadium.ru

В южно-корейском Канныне с 9 по 12 февраля прошел чемпионат мира по конькобежному спорту на отдельных дистанциях. На ЧМ-2017 было разыграно 14 комплектов медалей.

ЧМ-2017 по биатлону. Мартен Фуркад выиграл золото в гонке преследования, Антог Шипулин на 4-м месте (видео)

Stadium.ru

Французский биатлонист Мартен Фуркад в 11-й раз в карьере завоевал золотую медаль чемпионатов мира, обойдя соперников в гонке преследования в австрийском Хохфильцене.