Новости за 02.04.2017

Рене Фазель: МОК должен покрывать расходы на участие спортсменов из профессиональных лиг в ОИ

Stadium.ru

МОК в дальнейшем должен будет покрывать расходы на участие спортсменов из профессиональных лиг в Олимпийских играх. Такое мнение высказал член МОК, IIHF Рене Фазель.

Произвольная программа фигуристок стала самым посещаемым соревнованием на чемпионате мира в Хельсинки

Stadium.ru

Произвольная программа в женском одиночном катании, где победу одержала российская фигуристка Евгения Медведева, стала самым посещаемым соревнованием на чемпионате мира в Хельсинки.

ЧМ-2017 по керлингу среди мужских команд. 1 апреля. Результаты игрового дня, турнирная таблица

Stadium.ru

В субботу в канадском Эдмонтоне стартовал чемпионат мира по керлингу 2017 среди мужских команд. Сборная России в своем первом матче на турнире уступила американским керлингистам со счетом 2:9.

Женская сборная Красноярского края выиграла эстафету на чемпионате России по биатлону в Тюмени (видео)

Stadium.ru

Сборная Красноярского края по биатлону выиграла женскую эстафету в рамках чемпионата России в Тюмени. В составе команды бежали Виолетта Закурдаева, Ольга Якушова, Ольга Филиппова и Маргарита Васильева

CAS еще не назначил дату рассмотрения апелляции Татьяны Лебедевой

Stadium.ru

Спортивный арбитражный суд в Лозанне еще не назначил дату рассмотрения апелляции российской прыгуньи в длину Татьяны Лебедевой на лишение ее двух серебряных медалей Олимпийских игр 2008 года.

Татьяна Тарасова: Места, занятые нашими одиночниками на ЧМ-2017, не могут удовлетворить

Stadium.ru

Результаты, показанные российскими фигуристами в мужском одиночном катании на чемпионате мира, нельзя называть удовлетворительными. Такое мнение высказала заслуженный тренер СССР и России Татьяна Тарасова.

Центр восточной медицины в Петербурге

В воскресенье тремя матчами продолжится программа 21-го тура чемпионата России по футболу

Stadium.ru

Три матча в Перми, Казани и Москве пройдут в воскресенье в рамках 21-го тура чемпионата России по футболу. ЦСКА и "Зенит" попытаются приблизиться к лидеру турнира "Спартаку"