Новости за 28.05.2017

Агент: У Луческу еще год контракта с "Зенитом" и он намерен его доработать

Stadium.ru

Главный тренер "Зенита" Мирча Луческу намерен доработать контракт, срок которого истекает по окончании следующего сезона. Об этом сообщил агент румынского специалиста Аркадий Запорожану.

Российская четверка завоевала золото на чемпионате Европы по академической гребле в Чехии

Stadium.ru

Россияне Александр Чаукин, Максим Телицын, Александр Богдашин и Алексей Викулин завоевали золотые медали в заезде легковесных четверок без рулевого на 2 тысячи метров на чемпионате Европы по академической гребле.

Никита Болозин и Алексей Кияшко выиграли серебро на чемпионате Европы по академической гребле в Чехии

Stadium.ru

Россияне Никита Болозин и Алексей Кияшко завоевали серебряные медали в заезде легковесных двоек без рулевых на 2000 метров на чемпионате Европы по академической гребле.

Михаил Бутов: Наконец-то нам удалось зажечь этот маяк, теперь все российские атлеты видят цель

Stadium.ru

Успех Марии Ласицкене (Кучиной), ставшей первой на этапе "Бриллиантовой лиги" в американском Юджине, придаст стимул другим российским легкоатлетам. Такое мнение высказал член совета IAAF Михаил Бутов.

Александр Самедов: Мы просто-напросто должны заставить людей поверить в сборную России

Stadium.ru

Футболисты сборной России по футболу своим выступлением на Кубке конфедераций обязаны заставить болельщиков вновь поверить в команду. Такое мнение высказал полузащитник Александр Самедов.

Стыковые матчи за право играть в РФПЛ. "Арсенал" (Тула) - "Енисей" (Красноярск). 2-й матч (прямая видеотрансляция)

Stadium.ru

Сегодня в Туле пройдет ответный переходной матч между представителем Российской футбольной премьер-лиги  местным "Арсеналом" и клубом Футбольной национальной лиги красноярским "Енисеем".

Владислав Радимов: Красноярцы свой мяч забьют. Вопрос в том, сколько забьет "Арсенал"

Stadium.ru

Главный тренер "Зенита-2" Владислав Радимов перед ответными стыковыми матчами за путевки в РФПЛ считает, что "Оренбург" агрессивно сыграет дома против СКА и что "Енисей" забьет "Арсеналу" в Туле.

Мария Ласицкене: Верила, что могу установить личный рекорд в первом старте сезона

Stadium.ru

Мария Ласицкене (Кучина) верила, что может установить новый личный рекорд в соревнованиях на открытом воздухе в своем первом старте сезона на этапе "Бриллиантовой лиги" в американском Юджине.

За прошедшую неделю подмосковные росгвардейцы обеспечили безопасность более 200 мероприятий

"Чеховские медведи" в 16-й раз подряд стали чемпионами России по гандболу

Stadium.ru

Гандболисты "Чеховских медведей" со счетом 28:24 (15:10) обыграли санкт- петербургский клуб "Университет-Нева" в третьем матче финальной серии чемпионата России и стали победителями турнира в 16-й раз подряд.

Сегодня стартует Открытый чемпионат Франции по теннису. Состав российских участников

Stadium.ru

Открытый чемпионат Франции по теннису стартует в воскресенье на кортах парижского стадиона "Ролан Гаррос". В турнире не будут участвовать сразу несколько значительных фигур мирового тенниса.