Stadium.ru
Июнь
2018

Новости за 11.06.2018

Российские пловцы одержали пять побед на первом этапе серии "Маре Нострум-2018" во Франции

Stadium.ru

Юлия Ефимова, Анастасия Фесикова, Александр Красных и Антон Чупков одержали победы на первом этапе Международных соревнований по плаванию "Маре Нострум-2018", который проходил во французском Кане-ан-Руссийон.

Сборная России по вольной борьбе завоевала шесть золотых наград на чемпионате Европы U23

Stadium.ru

Сборная России по вольной борьбе завоевала шесть золотых наград, две серебряные и одну бронзовую в десяти весовых категориях на чемпионате Европы U23, который проходил в Стамбуле (Турция).

ЦСКА переиграл "Химки" в финальном матче "Финала четырех" Единой лиги ВТБ (видео)

Stadium.ru

ЦСКА выиграл Единую лигу ВТБ в седьмой раз подряд, в 25-й раз в истории став чемпионом России. По итогам "Финала четырех" ЦСКА и "Химки" в следующем сезоне представят Россию в Евролиге.