Stadium.ru
Июль
2018

Новости за 27.07.2018

Экипаж Андрея Каргинова выиграл "Шелковый путь" – 2018, КАМАЗы заняли весь пьедестал

Stadium.ru

Выиграл заключительный этап 7-й этап "Шелкового пути" другой россиянин Эдуард Николаев, компанию в тройке ему составили экипажи под управлением Дмитрия Сотникова и Антона Шибалова.

Денис Дмитриев и Анастасия Войнова выиграли ЧР в Санкт-Петербурге в индивидуальном спринте

Stadium.ru

В соревнованиях среди мужчин в индивидуальной гонке преследования рекорд России установил бронзовый призер чемпионата мира в этом виде — Александр Евтушенко (4.12,449).

Система видеопомощи арбитрам будет использована на девяти матчах чемпионата и Кубка России

Stadium.ru

Система видеопомощи арбитрам будет использована на девяти матчах чемпионата и Кубка России, заявил исполняющий обязанности президента Российского союза (РФС) Александр Алаев на пресс-конференции.

Российские гандболистки-пляжницы взяли реванш у чемпионок Европы на ЧМ в Казани

Stadium.ru

Женская и мужская сборные России по пляжному гандболу одержали вторые победы на основном этапе чемпионата мира в Казани и перед заключительными матчами занимают вторые места в своих подгруппах.

Станислав Черчесов рассчитывает решить все вопросы по контракту с РФС в течение двух дней

Stadium.ru

В четверг было объявлено, что РФС согласовал условия нового контракта с Черчесовым. Соглашение будет подписано на два года с возможностью продления на аналогичный срок.

Топ-5 самых ярких зарубежных архитектурных проектов на первичном рынке Москвы

Станислав Черчесов: Надеюсь, Александр Головин воспользуется шансом заиграть в Европе

Stadium.ru

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов поделился мнением по поводу трансфера полузащитника московского ЦСКА Александра Головина во французский "Монако".

Людмила Самсонова

Самсонова поддержала Андрееску после победы над ней в финале турнира в Хертогенбосхе