Массимо Каррера: Трагедия ли для "Спартака" отказ Джона Терри? В жизни бывают проблемы и посложнее

Главный тренер московского футбольного клуба "Спартак" Массимо Каррера прокомментировал срыв перехода бывшего защитника сборной Англии и "Челси" Джона Терри.

Никита Крылов: Хабиб Нурмагомедов высказался немного жестковато, если не сказать быдловато

Stadium.ru

Напомним, что 9 сентября был отменен концерт Егора Крида в Махачкале. Хабиб Нурмагомедов поддержал это решение. Основатель лейбла Black Star Тимати призвал Хабиба к диалогу, но боец ответил оскорблениями.

Сергей Базаревич: Результаты других матчей в группе – не в пользу России, но все по-прежнему в наших руках

Stadium.ru

Главный тренер сборной России по баскетболу Сергей Базаревич после проигрыша сборной Чехии (78:80) в матче второго круга квалификации Кубка мира-2019 отметил проблему команды с подборами.

Критерии отбора на этапы Кубка мира по биатлону 2018/19 будут утверждены во время летнего чемпионата России

Stadium.ru

Главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев рассказал, когда будут озвучены критерии отбора на первые три этапа Кубка мира сезона-2018/19.

Юлия Ефимова победила на дистанции 200 м брассом на этапе Кубка мира по плаванию в Дохе

Stadium.ru

Ефимова показала результат 2 минуты 23,55 секунды. Второй стала еще одна российская спортсменка Виталина Симонова (2.24,06). Третьей финишировала испанка Альба Руис Васкес (2.30,33).

Триумфальное возвращение Льва Лещенко на сцену спустя месяцы затишья. Артист презентовал дуэт с солистом группы “Парк Горького” Сергеем АРУТЮНОВЫМ

Российские теннисисты сыграют со сборной Белоруссии за право остаться в первой группе Кубка Дэвиса

Stadium.ru

Российские теннисисты во встрече с белорусами постараются сохранить место в первой группе Европейско-африканской зоны, которая является вторым по силе дивизионом Кубка Дэвиса.