30
31

Все новости

Кранч обыгрывают Рочестер в овертайме во втором матче

Рочестер, Нью-Йорк. - Сиракьюз Кранч перехватили инициативу в третьем периоде, но позволили сопернику спастись. В дополнительное же время у него не было никаких шансов - победа со счетом 4-3 в овертайме над Рочестер Американс во втором матче полуфинала Северного дивизиона сегодня на Blue Cross Arena.

Орландо выигрывает пятый матч серии у Гринвилла

Орландо, Флорида. - Орландо Солар Беарз на этот раз забросили первыми, но снова довольно быстро оказались в роли догоняющих. К концу третьего периода эту задачу выполнить удалось, а в дополнительное время исход борьбы был решен в первой же атаке - победа со счетом 6-5 в овертайме над Гринвилл Свэмп Рэббитс в пятом матче полуфинала Южного дивизиона сегодня на Kia Center.

Орландо проигрывает четвертый матч в серии Гринвиллу

Орландо, Флорида. - Орландо Солар Беарз пропустили в первой атаке, а позже и пропустили под конец второго периода. Дубль в третьем отрезке меньше, чем за минуту возродил интригу в поединке, но на этом все и завершилось - поражение со счетом 3-5 от Гринвилл Свэмп Рэббитс в четвертом матче полуфинала Южного дивизиона сегодня на Kia Center.

Кранч проигрывают Американс в первом матче серии

Рочестер, Нью-Йорк. - Сиракьюз Кранч пропустили сразу с первого броска, но догнали соперника к середине третьего периода, после чего тут же отдали решающую инициативу - поражение со счетом 2-3 от Рочестер Американс в первом матче полуфинала Северного дивизиона сегодня на Blue Cross Arena.

Орландо выигрывает третий матч в серии у Гринвилла

Орландо, Флорида. - Орландо Солар Беарз, пользуясь фактом усеченного состава соперника, забрали инициативу во второй половине встречи и дожали уставшего оппонента в овертайме - победа со счетом 2-1 в дополнительное время над Гринвилл Свэмп Рэббитс в третьем матче полуфинала Южного дивизиона сегодня на Kia Center.

Крамола.

По поводу происходящего сейчас в первом раунде, у меня есть несколько мыслей. Точнее мысль одна, но она состоит из огромного количества аргументов, сравнений, предположений, фактов и пояснений. И мысли эти весьма и весьма крамольные. И далеко не все с ними будут согласны, как это было после приснопамятного поста на форуме про "светлое будущее", про который я уже несколько раз вспоминал, и который многие так до сих пор и считают "неправильным", хотя я лично готов снова под ним подписаться и, повторюсь... Читать дальше...

Орландо проигрывает второй матч в серии

Гринвилл, Южная Каролина. - Орландо Солар Беарз быстро отыграли отставание в две шайбы в начале третьего периода, но также быстро и отдали инициативу сопернику обратно, который на этот раз довел дело до победы - поражение со счетом 2-4 от Гринвилл Свэмп Рэббитс во втором матче полуфинала Южного дивизиона сегодня на Bon Secours Wellness Arena.

Орландо с трудом добывает первую победу в серии

Гринвилл, Южная Каролина. - Орландо Солар Беарз два периода успешно отбивались от атак соперника, который потерял защитника в третьем, что позволило ослабить давление; в дополнительное время команду завел грубый силовой прием на Митчелле Хольшере, что сразу привело к решающему голу - победа со счетом 1-0 над Гринвилл Свэмп Рэббитс сегодня на Bon Secours Wellness Arena.

Кранч завершают регулярный чемпионат поражением от Кометс

Сиракьюз, Нью-Йорк. - Сиракьюз Кранч несмотря на перевес в нападении допустили солидное количество контратак, что привело к закономерному результату - поражение со счетом 2-5 от Ютика Кометс сегодня на Upstate Medical University Arena.

Кранч выбивают Кометс из борьбы за плей-офф

Ютика, Нью-Йорк. - Сиракьюз Кранч неплохо отработали в командной защите во второй половине встречи и лишили соперника последней возможности побороться за место в плей-офф - победа со счетом 4-3 над Ютика Кометс сегодня на Adirondack Bank Center.