2021

Новости за 01.10.2021

Эксперт: задержание Саакашвили не повлияет на муниципальные выборы в Грузии

ТАСС

Высокий антирейтинг политика не позволил бы его партии одержать победу, считает руководитель аналитической группы Центра изучения Центральной Азии, Кавказа и Урало-Поволжья Института востоковедения РАН Станислав Притчин

Федоров возложил вину на себя в вопросе неправильной смены составов в матче с "Ак Барсом"

ТАСС

В пятницу ЦСКА дома проиграл "Ак Барсу" со счетом 1:2, армейцы во втором периоде дважды удалялись за нарушение численного состава, во второй раз это привело к тому, что гости открыли счет

За прошедшую неделю подмосковные росгвардейцы обеспечили безопасность более 200 мероприятий

Психологи МЧС не давали рекомендаций отстранить профессора от лекций в группе в вузе Перми

ТАСС

В пресс-службе ведомства добавили, что основной задачей психологов МЧС после трагедии было оказание экстренной психологической помощи семьям погибших, пострадавшим и студентам, которые в это время находились в вузе

Людмила Самсонова

Теннисистка Самсонова вышла в финал турнира в Хертогенбосхе

Безопасность новых микрорайонов Новой Москвы обеспечивает Росгвардия

Правило четырёх "Д": Как распознать симптомы ботулизма

Евгений Наумов поздравил победительниц Всероссийского конкурса «Идеи, преображающие города»