Новости за 06.01.2017

Российские города получили защитные лесопарковые пояса

Российские города с начала 2017 года вместе со вступлением в силу так называемого закона о 'зелёном щите' получают защитные лесопарковые пояса, где существенно ограничивается вырубка леса и опасная промышленная деятельность.

«Лада» на своей площадке не смогла забросить «Трактору»

Гости активно начали матч, и уже на 3-й минуте стараниями Артема Пеньковского открыли счет, после чего создали еще несколько опасных моментов у ворот 'Лады'. Тольяттинцы в первом периоде трижды получали численное преимущество, но создать реальные голевые моменты у ворот Павла Францоуза не смогли.

Сотрудники тольяттинской полиции раскрыли квартирную кражу

В дежурную часть отдела полиции №22 Управления МВД России по г. Тольятти за помощью обратилась местная жительница 1992 года рождения. Девушка сообщила, что из квартиры, где она проживает, пропал велосипед. Потерпевшая оценила причиненный ущерб на сумму в 4 000 рублей.

В Ставропольском районе в ДТП пострадали двое несовершеннолетних

Водитель автомобиля «ВАЗ 2114» 1958 года рождения, двигаясь по дороге, не справился с управлением и выехал на встречную полосу движения. Следствием чего стало столкновение с автомашиной «Лада-Калина» под управлением водителя 1979 года рождения.

Гол тольяттинца Дениса Гурьянов принес сборной России «бронзу» чемпионата мира

Сегодня ночью в Канаде в поединке за третье место чемпионата мира по хоккею среди молодежных команд сборная России со счетом 2:1 в овертайме переиграла команду Швеции.