30
31

Новости за 15.01.2021

Последний день Чемпионата и первенства ЦФО

В Смоленске завершились соревнования Чемпионата и первенства Центрального Федерального округа по легкой атлетике. В последний день тульские спортсмены завоевали ещё несколько медалей.На дистанции 3000м среди девушек победу одержала Мишина Анастасия с результатом 10 мин. 30,00.Среди мужчин на дистанции 3000м золотая медаль у Дорофеева Алексея. Его результат 8 мин. 02,01.В эстафете

Второй день Чемпионата и первенства ЦФО

На Чемпионате и первенстве Центрального Федерального округа по легкой атлетике в Смоленске завершился второй день. Тульские спортсмены завоевали следующие медали:В прыжках в длину среди юниорок и женщин бронзовые медали получили Якунина Юлия и Жучкова Анна соответственно.В дисциплине толкание ядра третье место занял Долматов Леонид.В забеге на 60 метров с барьерами