30
31

Новости за 22.03.2021

Владимир Индус – бронза на чемпионате России в горном беге

В Железноводске (Ставропольский край) на горе Бештау прошёл чемпионат России по горному бегу. Спортсмены соревновались на дистанции 7000м с перепадом высот 786 м( +888-102).В молодёжном чемпионате щёкинец Владимир Индус завоевал бронзовую медаль. Соревнования проходили в сложных погодных условиях.Среди мужчин в пятёрке сильнейших финишировал туляк Алексей Дорофеев. Тренирует спортсменов Валерий Анисимов.Пресс-служба

Пять медалей юных легкоатлетов на Всероссийском финале в Саранске

В Саранске в дни весенних каникул проходят Всероссийские финальные соревнования по легкой атлетике среди школьников «Шиповка юных».21-22 марта соревновались легкоатлеты 10-11 лет.Юные спортсмены Тульской области на этих стартах завоевали 5 медалей.Дальше всех в длину (4м 61см) прыгнула воспитанница ДЮСШ г.Советск и тренера Ирины Вавиной Валерия Воронкевич. В итоге – у

Анастасия Мыскина

Овечкин, Яковлев, Фридзон и Мыскина сыграли в падел-теннис в Турции: «Победила дружба»

Будет похолодание: снег, ливни с грозами — синоптики обещают аномальную погоду с 19 июня

483 пострадавших на производстве белгородца прошли лечение в центрах реабилитации

Медведев: Россия выставит счет Западу за санкции