Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Новости пользователей сайта
Май
2022

Новости за 13.05.2022

Новый агрегатор креативных бизнесов Smappy

Новости пользователей сайта 

В России появилась новая платформа Smappy, которая ориентируется на креативный сегмент малого бизнеса и покупателей, отдающих предпочтение авторским и дизайнерским товарам, а не масс-маркету. Здесь пользователи смогут выбрать различные подарки и подарочные наборы онлайн, а бизнесмены – предложить свои товары и цифровые продукты.

Читать дальше...

Госдеп: США не будут поставлять Украине ядерное оружие

Новости пользователей сайта 

Администрация США исключает любую возможность поставок ядерного оружия на Украину, сообщает РИА Новости. Об этом в четверг, 12 мая, заявила помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Карен Донфрид.

Читать дальше...

Путь от любителя красивых фото до миллионера

Новости пользователей сайта 

PICDOK предоставляет уникальный шанс изменить свою жизнь к лучшему и раскрыть все возможности своего творческого потенциала! Это – проект будущего, где не важно, новичок ты или профи фотографии, у тебя есть шанс раскрыться и получить свой первый миллион! Размещай фото и зарабатывай, что может быть проще?

Читать дальше...

Сотрудники меньше тревожатся, но начали терять уверенность в себе и заедать стресс

Новости пользователей сайта 

Платформа корпоративного благополучия «Понимаю» проанализировала 10 404 обращения сотрудников корпоративных клиентов к психологам за март и апрель, и выяснила, что запросы на тему тревоги и страхов за последний месяц снизились на 39%, но на 29% увеличились консультации по вопросам нарушения пищевого поведения и на четверть возросло число диалогов на тему самооценки. Респондентами опроса выступали сотрудники Сбера, Ozon, VK и других компаний в возрасте от 18 до 58 лет.

Читать дальше...

Молодые артисты из ХГУ представят Хакасию на Российской студенческой весне в Самаре

Новости пользователей сайта 

В этом году юбилейный 30-тый фестиваль «Российская студенческая весна» пройдет в Самаре с 18 по 24 мая. В финале масштабного творческого события встретятся победители региональных отборочных испытаний из 85 регионов страны. В числе тех, кто представит Хакасию на федеральном уровне, четверо студентов ХГУ.

Читать дальше...

Проект трамвайной линии в Шушары и Славянку в Петербурге готов

Новости пользователей сайта 

Разработка проектной документации трамвайной линии «Славянка» завершена и отправлена на согласование городским властям. Сразу после государственной экспертизы планируется начать строительство. Об этом заявил изданию «Деловой Петербург» генеральный директор компании «БалтНедвижСервис» Дмитрий Панкратов, которая выступает концессионером проекта.

21 км

«Стройку планируем начать уже летом. В два этапа предстоит проложить 21 км путей, построить 4 путепровода и 3 моста общей длиной в 3 километра... Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Россия будет стремиться преодолеть любые санкции ...

На Московском и Ладожском железнодорожных вокзалах открылись пункты для туристов

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Заключительный этап олимпиады школьников стартовал в Подмосковье