23 24 25 26 27 28 29 30
31

Новости за 04.01.2022

ТЕЛЕКАНАЛ «ЮГРА»: ОБЕ ЮГОРСКИЕ КОМАНДЫ СИНХРОННО УСТУПИЛИ В ПЕРВОМ ПРЕДНОВОГОДНЕМ ТУРЕ РОССИЙСКОЙ ВОЛЕЙБОЛЬНОЙ СУПЕРЛИГИ

Сургутская «Газпром-Югра» на выезде проиграла «Белогорью» 0:3, а «Югра-Самотлор» из Нижневартовска в Санкт-Петербурге местному «Зениту», также в трёх партиях. Ближайший тур состоится уже на Рождество. Сургутяне дома примут аутсайдера — оренбургский «Нефтяник», а нижневартовцы отправятся в Новосибирск, где сыграют с одним из лидеров — «Локомотивом». До конца регулярного чемпионата ещё 15 туров. Источник: ugra-tv.ru

SPORT24: ВОЛЕЙБОЛИСТЫ «ЗЕНИТА» ОДЕРЖАЛИ ПОБЕДУ НАД «ЮГРОЙ-САМОТЛОР»

Волейболисты «Зенита» одержали победу над «Югрой-Самотлор» в матче 11-го тура чемпионата России. Встреча, состоявшаяся в Санкт-Петербурге 3 января, завершилась победой хозяев в трех партиях. Для «Зенита» победа стала четвертой подряд, сине-бело-голубые с 22 набранными очками занимают третье место в турнирной таблице. У «Югры» серия из трех поражений, 15 очков и седьмая позиция. Волейбол. Мужчины. Чемпионат...