Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
Блог сайта «Карельские Вести»
Март
2023

Новости за 28.03.2023

Volkswagen Touran не сдается: очередная модернизация

Блог сайта «Карельские Вести» 

Volkswagen уже попрощался с минивэном Sharan: его производство было прекращено в прошлом году. Но компактвэн Touran пока держится — и как раз в этом месяце отмечает двадцатилетие: за все время выпущено более 2,6 млн машин двух поколений. Хотя если сначала в Европе удавалось продавать по 160—190 …

Погибшая в аварии эксперт шоу Малахова была замешана в детективный скандал

Блог сайта «Карельские Вести» 

В автокатастрофе в Орловской области погибли сооснователь сети ресторанов «Сыроварня» Андрей Левин и его жена Светлана, выступавшая экспертом в шоу Андрея Малахова. Катастрофа произошла еще 24 марта, но подробности стали известны только сегодня. Персона 44-летней Светланы Левиной вызвала интерес …

Россию намерены покинуть 2000 иностранных компаний: но просто так их не отпустят

Блог сайта «Карельские Вести» 

Как известно, российская экономика открыта к иностранным инвестициям и, что называется, все флаги в гости могут к нам. Однако уйти от нас иностранным компаниям из недружественных стран теперь будет не так-то просто. На правительственном уровне принято судьбоносное решение: прежде, чем сделать …

Витамин D: опасная мода или необходимость?

Блог сайта «Карельские Вести» 

В последние годы «солнечный витамин» стал крайне популярным и едва ли не обязательным к употреблению. Насколько он безопасен? Действительно ли его надо обязательно принимать зимой? Может ли произойти передозировка им? Ответы на эти вопросы в нашей статье. Витамин D может предотвращать рак, ОРВИ, …

Вымрут ли игровые смартфоны? Прогнозы не очень оптимистичны

Блог сайта «Карельские Вести» 

Уже прошло первые три месяца 2023 года. Мы видели с десяток премьер смартфонов и планшетов как бюджетного, так и среднего и высокого ценового сегмента. Но есть категория устройств, с которыми уже долгое время не все в порядке – это игровые девайсы. Недавно мы писали о том, что Legion закрыла …

Семен Слепаков очень сильно проиграл в деньгах, сбежав за границу

Блог сайта «Карельские Вести» 

Специалист рассказал, сколько сейчас зарабатывает артист Семен Слепаков. Раскрыты суммы, которые платят уехавшим за границу знаменитостям. О том, какие гонорары получают в Европе покинувшие Россию артисты, рассказал бывший директор Софии Ротару — Сергей Лавров. По его словам, принцип оплаты …

Алла Пугачева получает смешную пенсию

Блог сайта «Карельские Вести» 

Пользователи в сети посмеялись над пенсией Аллы Пугачевой. На свое материальное состояние Примадонна не жалуется. Едва ли Алла Пугачева могла бы вести праздный образ жизни на свою пенсию, хотя такие выплаты вполне можно считать достойными. Только на обучение двойняшек в год Примадонна тратит …

«Откройте для себя кладбище»: В РПЦ предложили россиянам вместо парков идти смотреть на могилы

Блог сайта «Карельские Вести» 

Протоирей Андрей Ткачев (бывший священник УПЦ) предложил верующим открыть «такую красивую вещь, как поход на кладбище». По словам духовника, человек должен быть готов жить и умирать во имя Господа. «Никто из нас не живет для себя, и никто не умирает для себя», – процитировал Ткачев священное …

Чем полезен сон без одежды и как он способствует похудению

Блог сайта «Карельские Вести» 

О том, что для правильной работы всех систем организма большую роль играет качество сна, уже было сказано немало. А вот о том, как именно нужно спать, упоминается нечасто. В то же время почти третья часть человечества предпочитает сон без одежды. Противники такого подхода считают данную привычку …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде






Звездный час: Якутский оренбуржец Яков Павлов в полуфинале чемпионата РФ!

Преследовал и угрожал: появились подробности нападения на женщину в ТЦ в Москве

Москвичам рассказали, как на ВДНХ отметят Праздник Весны и Труда

Москвичам и туристам предложили пройтись по маршрутам портала «Узнай Москву»