Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«Мидгард.инфо»
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости за 24.08.2020

В чем заблуждение теста ПЦР на COVID-19?

«Мидгард.инфо» 

Количество положительных анализов ОТ-ПЦР (ПЦР с обратной транскрипцией), которые выявляют наличие частиц [фрагментов] вируса SARS-CoV-2, приравнивается в прессе и правительственных отчетах к количеству новых случаев заболевания COVID-19. Это не совсем правда. Это заблуждение, вследствие которого складывается впечатление, что болезнь, имя которой COVID-19, снова наступает.

VK защищает извращенцев, вырожденцев и дегенератов

«Мидгард.инфо» 

Стало известно о блокировке ряда Анти-ЛГБТ и Анти-феминистических групп Вконтакте: «Анти-феминизм и -ЛГБТ», «Анти ЛГБТ | Анти ЯОЙ», «Российское анти-ЛГБТ движение им. Йоргена» и больше сотни других.

Пропаганда США: Хиросиму и Нагасаки бомбил СССР

«Мидгард.инфо» 

Попытки пересмотра истории Второй мировой войны делаются уже достаточно давно, но в настоящее время масштабы пересмотра истории просто впечатляющие. Доходит до того, что многие японцы, наслушавшись пропаганды, уже считают, что атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки сбросил СССР. Об этом рассказал публицист Даниэль Эстулин.

Рассказ беженки о жизни в Швейцарии: ужасы ювенальной юстиции, ЛГБТ и прочего

«Мидгард.инфо» 


Как в детских садах Швейцарии работает секспросвет. Детские учреждения наводнили педофилы. Особенности швейцарского законодательства в плане ювенальной юстиции. В судах запрещено использование видеодоказательств без согласия преступника. Barevernet - защитники прав сексменьшинств и детей. За 150-200 швейцарских франков вас пустят в детский сад и разрешат "пообщаться" с чужими детьми. Как Швейцария осуществляет поддержку рождаемости.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира






Блогер Тамаев попал в аварию в Москве

Минобороны: силы ПВО сбили 20 беспилотников ВСУ за ночь

РИА «Новости»: брата арестованного Курбонова ранее привлекали за хулиганство

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»