Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«Мидгард.инфо»
Ноябрь
2020
1 2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20
21
22
23 24
25
26
27 28
29
30

Новости за 27.11.2020

Шах и мат человечеству

«Мидгард.инфо» 


2020-й год отметился социальной инженерией и управлением миллиардами людей. Специалисты по обработке сознания, вероятно, получат не одну награду. Очередным пунктом в программе работы с массовым сознанием является, недавно вышедший на экраны фильм "Искусственный интеллект". Какие сокрытые знаки содержит данный фильм и что хочет донести закулиса?

Дистанционное образование: миллиарды против здоровья школьников

«Мидгард.инфо» 


В 2021 году на цифровизацию образовательного процесса в московских школах будет выделено 50 млрд. Что задумали против школы московские чиновники? Путь цифровизации или дистанционного обучения? И самый важный момент - чем будет регулироваться трансформация системы образования? Старые санпины образовательного процесса не соблюдаются в новых образовательных реалиях, что вытекает в болезни детей.

Санпины отменены: учащиеся остались без защиты

«Мидгард.инфо» 

В прошлом санитарно-гигиенические нормы и правила использовались для защиты наших детей, в них указывались параметры организации пространства и процесса обучения - исходя из новых санпинов, школу можно размещать хоть в торговом центре.Любые строгие требования к оборудованию, необходимому для организации учебного процесса отсутствуют. Время использования компьютера в никак не регулируется - это не может не сказываться на здоровье детей и выливается в такие проблемы со здоровьем как: миошип, сколиоз и др. Читать дальше...

Искусственный интеллект: из антиутопии в реальность

«Мидгард.инфо» 

Как ни странно, ИИ не освобождает труд, а закрепощает еще сильнее. Одни люди используют электронный хлыст, чтобы хлестать других людей с целью выжать больше денег», — говорит президент компаний «Ашманов и партнеры» и «Крибрум» Игорь Ашманов. 

Сценарии гражданской войны США

«Мидгард.инфо» 

Либеральные западные СМИ уже взгромоздили Байдена на трон президента США, однако Трамп не теряет надежд и активно продолжает сопротивление. Судебные разбирательства и пиар-войны - начальный этап серьезного раскола, который может привести к гражданской войне в американском обществе. Полковник ГРУ Владимир Квачков проводит анализ, сложившейся ситуации и предлагает потенциально вероятные сценарии развития дальнейших событий?

Россия без рук?

«Мидгард.инфо» 

Как власть РФ собирается компенсировать недостаток дешевой рабочей силы, с которым столкнулась страна в 2020 году? Какие перспективы это создаст на обозримое и далекое будущее?

Неизвестная битва за Антарктиду

«Мидгард.инфо» 

Природные ресурсы Антарктиды давно стали стратегическими интересами многих стран мира. Какие планы относительно этого континетнта были у Сталина?

Госдолг России удвоится?

«Мидгард.инфо» 


От чего зависит бюджет России в 2021 году? Как объединить экономическое развитие и социальные программы? Как сделать социальную помощь адресной и почему она доходит и до небедных людей?

Другим можно, нам - нельзя

«Мидгард.инфо» 


Почему элиты все чаще стали употреблять нецензурную брань в своем языке? Какие метафизические последствия создает использование нецензурной лексики и какие двери открывает?

Дистанционное отупевание

«Мидгард.инфо» 


Является ли внедрение дистанционного обучения репетицией перед всеобщей цифровизацией? Кто стоит за цифровизацией в России и какова роль Сбербанка в данном процессе?


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде






Герои России, меры поддержки многодетных семей и показ «Карины» в стране: топ-10 новостей недели

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Известный блогер Тамаев попал в ДТП на люксовом авто около «Москва-Сити»

"Наступление сетей": томский эксперт о трендах общепита