Мы в Telegram
Добавить новость
ru24.net
«Мидгард.инфо»
Февраль
2023
1 2
3
4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28

Новости за 05.02.2023

ВОЗ может лишить государства суверенитета

«Мидгард.инфо» 

В интервью The Defender, Фрэнсис Бойл — доктор медицинских наук, эксперт по биологическому оружию и профессор международного права в Университете Иллинойса, сказал, что последние предложения Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) могут нарушать международное право. Бойл призвал федеральное правительство США и правительства штатов немедленно выйти из ВОЗ.

Очищение территории от избыточного населения

«Мидгард.инфо» 

В мире продолжается охота за чужими ресурсами. Идет передел рынков сбыта в мире, борьба за контроль за ресурсами, воруются буквально госактивы со счетов банков. Мы это все наблюдаем и масштабы просто колоссальные, планетарные. И вот хотя в новостной повестке нет слова Сибирь, но врядли хозяева денег как на Западе, так и на Востоке забыли про Сибирь, про это сокровище. О богатствах Сибири всегда складывались легенды и многим богатства Сибири кружили головы. Готова ли Россия сохранить сибирь за собой. Читать дальше...

Глубокие техники владения голосом

«Мидгард.инфо» 

Петр Папихин — Потомственный уральский боян в 12 поколении. Его род по материнской линии происходит из села Биянка, одного из уникальных мест на планете, где существовал песенный диалект. Около 10 лет автор посвятил изучению вокала и духовных практик, постоянно проверяя свои гипотезы на практике.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






ЦСКА объявил состав на дерби со «Спартаком»

"Под капельницей лежит": Актриса Поплавская рассказала о состоянии мужа, которого избили в Москве

В Чувашии прошел чемпионат и первенство по пожарно-спасательному спорту