2018

Новости за 13.08.2018

Срок действия бесплатного проезда по Москве для подмосковных жителей старше 60 лет окажется непродолжительным

«WellNews»

Планируемый срок действия бесплатного проезда по Москве для подмосковных граждан старше 60 лет не превысит 3 лет. Именно такой период действия этой дополнительной льготы для граждан старшего возраста, проживающих в Подмосковье, заложен в соответствующем законопроекте Мособлдумы.

Вот это «Кинг-Конг»!: Китай создал не уловимый системами ПРО авиааппарат для ядерных боеголовок

«WellNews»

Сверхзвуковой летательный аппарат, не уловимый для любых современных систем ПРО, создан и прошёл испытания в Китае. Он предназначен для транспортировки ядерных боеголовок до места возможного «применения» и получил название «Кинг-Конг-2».

«Арсенал» забил 3 гола «Ахмату» в меньшинстве

«WellNews»

Волевую победу над «Ахматом» одержал на своём поле тульский «Арсенал». Канониры сумели добиться победы играя весь 2-й тайм вдесятером и забили при этом в ворота грозненцев 3 мяча. Счёт матча – 3:1.