ЗАТО России

На градообразующем предприятии Снежинска произошло знаковое событие – после капитального ремонта к своему 40-летию открылась столовая №14 РФЯЦ-ВНИИТФ. Там был проделан большой объём работ, и теперь помещение стало современным и уютным.

Зареченские хоккеисты завоевали «серебро» турнира в Севастополе

ЗАТО России

В Заречном хоккейная команда «Заречные бобры» завоевала «серебро» Второго ежегодного турнира по хоккею с шайбой «Кубок адмирала Ушакова», приуроченного к празднованию 236-летия со дня образования Черноморского флота. Соревнования проходили в Севастополе. В турнире участвовали команды из разных регионов России, а также сборные команды видов и родов войск Вооруженных Сил и силовых ведомств Российской Федерации, сообщает портал «Город-Z».

Лесничане – победители «Пауэртлона – 2019»

ЗАТО России

Лесничане стали победителями соревнований по силовому триатлону «Пауэртлон-2019» среди военно-патриотических и спортивных объединений Свердловской области. Состязания проходили на базе «Солнышко» и были посвящены 74 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В Сарове наградили победителей и призёров Всероссийской олимпиады школьников

ЗАТО России

В Департаменте образования Сарова состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Дипломами и подарками наградили ребят, которые за текущий учебный год более трёх раз завоевали призовые места муниципального этапа олимпиад.