29
30
31

Новости за 22.03.2023

Сборная команда ГХК лидирует в промежуточном зачёте Краевой спартакиады трудящихся

ЗАТО России

Сборная команда ГХК лидирует в промежуточном зачёте Краевой спартакиады трудящихся Источник: sibghk.ru Елена Асташкина ср, 03/22/2023 - 11:00

Спортсмены Горно-химического комбината Железногорска, набрав 48 очков, лидируют в общем зачёте Спартакиады трудящихся Красноярского края после двух видов программы — это лыжные гонки и плавание.

Сотрудники ПО «Старт» Заречного — серебряные призеры профессионального состязания

ЗАТО России

Сотрудники ПО «Старт» Заречного — серебряные призеры профессионального состязания Источник: gorodz.info Елена Асташкина ср, 03/22/2023 - 10:00

Второе место в компетенции «Сварочные технологии» завоевала команда градообразующего предприятия Заречного на дивизиональном чемпионате AtomSkills. Заводчане уступили победу хозяевам конкурсной площадки — работникам ПО «Маяк» Озёрска. Электрогазосварщик Сергей Киселёв - один из представителей сборной «Старта», завоевавшей... Читать дальше...

Саровчане выиграли медали биатлонного Кубка Pioner Cup

ЗАТО России

Саровчане выиграли медали биатлонного Кубка Pioner Cup Источник: sarov24.ru robot ср, 03/22/2023 - 09:00

18 марта в Москве эстафетными гонками завершился биатлонный Кубок среди любителей Pioner Cup. Спортсмены могли принять участие в двух эстафетных гонках: сингл-миксте и классической эстафете.