SmolNarod.ru (Смоленск)

Во всяком случае, в этом уверены специалисты Смоленскстата. Средняя зарплата в Смоленской области…

Ярославский экипаж возглавил турнирную таблицу чемпионата России по ралли

ГТРК Ярославия

Ярославский экипаж возглавил турнирную таблицу чемпионата России по ралли «Белые ночи». Лидер по количеству побед на этапах этого сезона - пилот Алексей Петров. Он уже выиграл три гонки.

Новости Смоленска
Смоленск

В Смоленске росгвардейцы присоединились к акции «Бессмертный автополк»

Смоленская область заняла 5-е место на фестивале баскетбола Центрального федерального округа

«SmolDaily» (Смоленск)

Губернатор Алексей Островский встретился со спортивным активом региона – юношескими командами по баскетболу. Глава региона обсудил с молодыми спортсменами и представителями...

Кубань заняла второе место в РФ по самым высоким ценам на жилье на вторичном рынке

Яндекс

Замыкает тройку лидеров с самым дорогим жильем на вторичном рынке в России Санкт-Петербург — 166,4 тыс. руб. Самое дешевое жилье продается в Оренбургской области (40,3 тыс. руб. / 1 кв. м), Ингушетии (45,1 тыс. руб.) и Смоленской области (48,6 тыс. руб.).

Просматривали в Смоленске 06.07.2022

Спорт в Смоленской области

Стефанос Циципас

Греческий теннисист Стефанос Циципас поблагодарил мать за советское воспитание

Шойгу: салют дадут в Москве, городах-героях и в местах штабов военных округов

Поздравление Высокопреосвященнейшего Исидора, митрополита Смоленского и Дорогобужского с Днём Победы