Главные новости Сочи
Сочи
Июль
2017

Офицера Росгвардии наградили за спасение тонущего в Сочи ребенка

0

14 июля 2017 года в Адлерском районе Сочи сотрудник спецподразделения Росгвардии по Карачаево-Черкесии спас тонувшего в море ребенка. Он находился в районе набережной и обратил внимание на мужчину в деловой одежде, бегущего к морю. Оказалось, тонул его сын.

Отец растерялся, увидев сына в беде. Офицер Росгвардии, не раздумывая, бросился в воду, вытащил на берег мальчика дошкольного возраста и оказал ему доврачебную помощь.
Руководитель Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов побывал в региональном отделении Росгвардии, где наградил офицера специального отряда быстрого реагирования (СОБР) за спасение утопающего ребенка в Сочи.
«Считаю, что в тот момент вы не думали ни о каких наградах, а сделали то, что должен был сделать каждый настоящий мужчина и настоящий офицер», — подчеркнул глава КЧР, обращаясь к герою.
 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса