Главные новости Сочи
Сочи
Июль
2017

Путин озвучил три главные ценности жизни

0

Президент России Владимир Путин на встрече в Сочи с воспитанниками образовательного центра «Сириус» озвучил три главные ценности жизни. Он отметил, что самым занчимым и важным для человека является сама жизнь.

Российский лидер обратил внимание детей на то, что нет ничего ценнее в этом мире, чем жизнь. Важно понимать это, тогда и другие ценности будут украшать пребывание человека на земле. Путин также отметил, что помимо жизни ценными для каждого являются любовь и свобода. Соблюдая их, жизнь будет полной и значимой.
К слову, осенью прошлого года на встрече с сотрудниками предприятия «Калашников» Владимир Путин говорил о ценностях в жизни. Он заметил, что важнее всего в этом мире – это любовь к ближнему.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса