Главные новости Сочи
Сочи
Ноябрь
2017

Россиянин подал в суд на "Аэрофлот" из-за шуршащей упаковки с едой

Житель Сочи Лев Левченко потребовал от «Аэрофлота» 1 млн рублей из-за того, что он не высыпается во время перелетов. Причина кроется, как указано в иске, в шуршащей упаковке для еды.

Прошу взыскать с ПАО „Аэрофлот — Российские авиалинии“ моральный вред в сумме 999 тысяч 999 рублей 99 копеек», —

сказано в иске.

Пассажир объяснил, что чувствует «определенный дискомфорт», когда пассажиры получают еду на борту и начинают шуршать упаковкой.

Поспать мне так и не удалось, так как во время раздачи пищи и во время употребления ее пассажирами рейса стоял шум из-за того, что еда подается в очень шуршащих коробках и пакетах», —

отмечено в исковом заявлении.

Во время полета Левченко не выспался, приехал на встречу «в угнетенном настроении, с плохим самочувствием и в плохом расположении духа». Как оказалось, это негативно отразилось на его деловой репутации. РИА «Новости» передает, что мужчина предлагает заменить упаковку на картонную.

Сейчас у судьи есть 5 суток, чтобы решить судьбу иска и вопрос с его рассмотрением.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса