Спекулянты продают бесплатные билеты на ЧМ по самбо в Сочи
В Сочи выявили несколько организаций, которые продают бесплатные билеты на чемпионат мира по самбо. В интернете их можно приобрести за тысячу рублей.
Как пояснили «Вестям Сочи» в одной из компаний, продающих билеты, на бесплатный проход была лишь определенная квота, которая закончилась, и остались билеты, которые можно купить по тысяче рублей. В оргкомитете соревнований эту информацию опровергли.
Как рассказал исполнительный директор международной федерации самбо Сергей Табаков, вход на соревнования абсолютно бесплатный для всех желающих. Билетов, предназначенных для продажи, нет. В кассах ледового дворца «Айсберг» можно получить билеты на соревнования бесплатно. Организаторы ЧМ призывают не поддаваться на уловки спекулянтов.
